Новости компании

04.06.2015

Новое издание каталогов ДКС

Каталог ДКС кабеленесущие системы и электрощитовое оборудованиеКомпания ЭЛСИМ совместно с ДКС выпустила новую версию каталогов по"Кабеленесущим системам" и "Электрощитовому оборудованию". Настоящие издания содержат много новой и полезной информации, обновленные таблицы подбора, детальные чертежи и пошаговые инструкции.
Каталог "Кабеленесущие системы", пополнился новыми разделами по шинопроводам "Hercules". 
Значительной переработке подвергся раздел "S5 Combitech", в котором были откорректированы размеры для изделий и аксессуаров и расширился ассортимент продукции специального исполнения. 
Ряд новых продуктов дополнил разделы "B5 Combitech", "U5 Combitech" и "М5 Combitech". Вместе с тем, на страницах "U5 Combitech" также обновились графики нагрузки. 
Существенно расширен ассортимент колонн и аксессуаров для колонн в главе "Алюминиевые кабельные короба и колонны "In-liner Aero".
Кардинальным изменениям подвергся каталог "Электрощитовое оборудование". В этом же разделе обновлены таблицы выбора корпусов, монтажных плат, выбора аксессуаров к коробам, а, кроме того, добавлены примеры решений на основе корпусов с выбивными фланцами. Существенные изменения произошли и с другими разделами каталога, был расширен ассортимент существующих групп продуктов.
Отдельно следует отметить, что в каталоге появилось несколько новых разделов. Так, в издание добавлен раздел продукции "Conchiglia", который включает шкафы из фибергласа "Конкилья" для незащищенной установки на улице и в агрессивной среде, а также раздел с новой группой продукции "Универсальные шкафы для IT-оборудования "RAM telecom". Новые каталоги совсем скоро выйдут в печать. В электронном виде издания доступны для скачивания на сайте компании ЭЛСИМ.

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru